Kästle Logo

37. Kästle Kinder Ski- und Snowboard-Rennen Madrisa

Offizielle Rangliste (321 gewertete Athlet:innen)

Rang StNr Vorname Nachname JG Club Zeit Abstand
1 8 Luana Honegger 2018 Arosa 1:01.67 0.00
2 2 Sereina Zimmermann 2017 SC Saas 1:07.97 6.30
3 6 Finja Negele 2017 SC Triesen 1:08.20 6.53
4 13 Zoe Haab 2017 1:10.89 9.22
5 11 Ella Breitenmoser 2017 SC Steinegg 1:11.90 10.23
6 4 Anna Färber 2017 Hochwang 1:13.47 11.80
7 3 Emilia Lietha 2017 Skiclub Buochs 1:15.68 14.01
8 7 Julia Macri 2017 SC Küblis 1:18.57 16.90
9 1 Liliana Mainzger 2018 Arosa Skischule 1:18.81 17.14
10 10 Lena Aurelia Zweifel 2017 Keiner 1:25.38 23.71
11 12 Maira Wieser 2018 1:29.87 28.20
5 Lara Czermak 2017 Renngruppe Zürcher Oberland DNS
1 38 Linus Leschner 2017 JO Altendorf 1:04.94 0.00
2 30 Otto Martin-James 2017 SC Saas 1:05.60 0.66
3 21 Nino Schwarz 2017 1:06.48 1.54
4 23 Giosch Wolfsperger 2017 1:07.00 2.06
5 17 Dario Preite 2017 Skiclub Schaan 1:07.23 2.29
6 18 Noah Büchel 2017 1:07.25 2.31
7 37 Joko Felix 2017 - 1:07.29 2.35
8 22 Res Weber 2017 SC Saas 1:09.47 4.53
9 26 Nino Pleisch 2017 SC Rinerhorn 1:10.16 5.22
10 29 Luis Allenspach 2017 SC Saas 1:11.00 6.06
11 28 Dean Heldstab 2017 SC Saas 1:11.46 6.52
12 34 Gino Rageth 2017 1:11.76 6.82
13 25 Flavio Caspar 2018 SC Küblis 1:13.95 9.01
14 33 Nando Schmid 2017 1:14.09 9.15
15 36 Fionn Hauzenberger 2017 SC Rinerhorn 1:15.10 10.16
16 24 Henrik Jäger 2018 1:15.24 10.30
17 32 Aron Roffler 2017 1:15.29 10.35
18 19 Nevin Schneider 2018 SC Klosters 1:16.47 11.53
19 31 Nevio Mathis 2017 SC Saas 1:17.09 12.15
20 35 Noam Minsch 2018 SC Klosters 1:20.96 16.02
21 20 Janne Melber 2018 1:21.88 16.94
22 27 Danijal Hasic 2017 Skiclub Schaan 2:10.11 1:05.17
1 43 Lisa Bühler 2015 SC Pany 54.80 0.00
2 60 Malena Leuthold 2015 SC Madrisa 56.19 1.39
3 50 Nina Hutter 2015 SC Madrisa 57.63 2.83
4 49 Anik Schuler 2015 Skiclub Arosa 58.11 3.31
5 58 Fiona Grünewald 2016 Klosters 58.50 3.70
6 55 Cora Grünewald 2016 Klosters 58.90 4.10
7 42 Giulia Paolella 2016 Skiclub Davos 1:00.19 5.39
8 64 Rebekka Rüegg 2015 JO Altendorf 1:00.69 5.89
9 72 Giulia Lietha 2015 SC Davos 1:00.79 5.99
10 71 Leana Heldstab 2015 SC Saas 1:01.94 7.14
11 52 Pia Schlunegger 2015 SC Madrisa 1:02.00 7.20
12 51 Mia Varona 2015 1:02.86 8.06
13 44 Mia Pfeuti 2015 SC Madrisa 1:03.28 8.48
14 73 Selina Hoffmann 2015 Davos 1:04.61 9.81
15 56 Julia Weithaler 2016 1:04.81 10.01
16 59 Zinnia Martin-James 2015 SC Saas 1:05.35 10.55
16 65 Giulia Geisser 2016 JO Altendorf 1:05.35 10.55
18 69 Selina Gruober 2015 SC Madrisa 1:05.86 11.06
19 62 Selina Hung 2015 1:07.02 12.22
20 70 Lia Fasser 2015 SC Madrisa 1:07.46 12.66
21 63 Laraina Sidler 2015 SC Madrisa 1:07.51 12.71
22 66 Cecilia Khaliq 2015 SC Madrisa 1:08.39 13.59
23 53 Freyja Caduff 2015 SC Madrisa 1:08.42 13.62
24 54 Amalia Hinteregger 2016 Hausen Am Albis 1:09.85 15.05
25 45 Matilda Jäger 2016 SC Saas 1:10.90 16.10
26 67 Sophie Floerkemeier 2015 SC Madrisa 1:13.57 18.77
27 57 Anna-Saar Prins 2016 SC Klosters 1:18.61 23.81
28 68 Ela Hafner Kalan 2015 SC Madrisa 1:19.96 25.16
29 46 Linn Wieser 2016 1:20.19 25.39
61 Noemi Equilino 2015 SC Davos DNS
1 107 Fabian Färber 2015 Hochwang 50.39 0.00
2 116 Gianin Lietha 2015 Skiclub Buochs 52.78 2.39
3 90 Samuel Geisser 2015 JO Altendorf 52.82 2.43
4 117 Valerio Sala 2016 SC Bühler 53.98 3.59
5 77 Mauro Dober 2015 SC Pany 55.04 4.65
6 88 Maurus Fuster 2016 SC Brülisau-Weissbad 55.88 5.49
7 127 Damian Lutz 2015 SC Appenzell 57.24 6.85
8 97 Marcellus Mainzger 2016 SC Arosa 59.61 9.22
9 119 Mirco Meier 2015 St. Antönien 1:00.16 9.77
10 86 Joscha Beniczky 2015 SC Rinerhorn 1:00.37 9.98
11 78 Alessio Mathis 2016 SC Larein Jenaz 1:01.28 10.89
12 110 Lauri Haab 2015 1:01.59 11.20
13 111 Adrian Cadruvi 2015 1:01.79 11.40
14 92 Ari Lienhard 2016 SC Davos 1:01.92 11.53
15 91 Samuel Heinzelmann 2015 1:02.15 11.76
16 82 Lenny Kesseli 2015 SC Klosters 1:02.39 12.00
17 124 Joris Meier 2015 SC Madrisa 1:02.48 12.09
18 125 Leandro Zenerino 2016 SC Madrisa 1:02.73 12.34
19 89 Gian Schmid 2015 SC Küblis 1:03.19 12.80
20 103 Nino Turner 2015 SC Saas 1:04.19 13.80
21 106 Lino Bettinaglio 2015 SC Madrisa 1:04.43 14.04
22 96 Maximilian Grolman 2015 SC Madrisa 1:04.81 14.42
23 101 Oliver Toretta 2015 SC Klosters 1:04.92 14.53
24 105 Emil Czermak 2015 Renngruppe Zürcher Oberland 1:05.35 14.96
25 128 Jason Königshofer 2015 SC Madrisa 1:05.37 14.98
26 112 Gino Benz 2016 SC Madrisa 1:05.58 15.19
27 122 Ennio Equilino 2016 SC Davos 1:06.16 15.77
28 94 Gian-Luca Danuser 2016 SC Larein 1:07.02 16.63
29 129 Liano Gansner 2016 1:07.70 17.31
30 114 Luca Putzi 2016 SC Küblis 1:08.07 17.68
31 120 Colin Bäschlin 2015 SC Madrisa 1:08.28 17.89
32 126 Victor Platiel 2015 SC Klosters 1:08.98 18.59
33 95 Maurus Brudermann 2015 SC Madrisa 1:09.33 18.94
34 83 Arthur Platiel 2016 SC Klosters 1:10.13 19.74
35 113 Alfons Vignau-Loustau 2016 1:10.85 20.46
36 108 Lukas Zbroja 2016 SC Klosters 1:11.45 21.06
37 93 Raven Van Kuijk 2016 Madrisa 1:12.43 22.04
38 115 Jeff Guler 2015 SC Madrisa 1:12.80 22.41
39 98 Moritz Schmid 2015 Keiner 1:13.52 23.13
40 84 Nino Manser 2016 SC Saas 1:15.29 24.90
41 79 Leano Hanna 2015 JO Grüsch Danusa 1:15.78 25.39
42 121 Elias Fasser 2016 1:15.90 25.51
43 104 Raphael Suter 2015 SC Madrisa 1:19.96 29.57
44 109 Norrin Jäger 2015 SC Saas 1:22.36 31.97
45 102 Andri Schmid 2016 SC Küblis 1:24.47 34.08
46 85 Nevin Roffler 2016 SC Pany 1:41.25 50.86
47 123 Gregory Gian Zweifel 2016 1:46.24 55.85
87 Lio Maissen 2016 DNS
118 Josh Guery 2016 SC Saas DNS
1 132 Ladina Adalisoy 2011 SC Madrisa 1:11.69 0.00
2 151 Lissi Lorenz 2010 Lorenz 1:18.43 6.74
3 152 Flurina Federer 2009 1:19.32 7.63
4 135 Ilaya Karlen 2011 SC Madrisa 1:20.89 9.20
5 139 Nanina Sidler 2013 SC Madrisa 1:21.71 10.02
6 143 Vanessa Hartmann 2012 SC Madrisa 1:22.35 10.66
7 138 Romy Wötzel 2012 SC Madrisa 1:24.44 12.75
8 133 Noana Hofmann 2011 SC Madrisa 1:28.11 16.42
9 137 Nora Tanner 2012 1:29.62 17.93
10 153 Mia Michel 2014 Crap Sogn Gion 1:30.59 18.90
11 130 Anni Danuser 2014 1:32.64 20.95
12 144 Noée Michel 2014 Crap Sogn Gion 1:34.18 22.49
13 131 Mara Danuser 2013 1:36.44 24.75
14 140 Aruna Hofmann 2016 SC Madrisa 1:50.96 39.27
15 136 Nerea Hofmann 2014 SC Madrisa 1:56.75 45.06
1 149 Andri Jegen 2011 SC Madrisa 1:11.15 0.00
2 148 Willi Garbald 2011 SC Madrisa 1:16.84 5.69
3 150 Dario Frey 2009 1:20.52 9.37
1 190 Seraina Willi 2013 SC Pany 57.41 0.00
2 177 Ella Hagen 2013 SC Davos 57.64 0.23
3 186 Svenja Hauzenberger 2014 SC Rinerhorn 58.18 0.77
4 155 Neva Caduff 2014 SC Madrisa 58.42 1.01
5 156 Chayenne Equilino 2013 SC Davos 58.54 1.13
6 176 Liv Berger 2013 SC Triesenberg 58.80 1.39
7 192 Paulina Leschner 2014 JO Altendorf 58.97 1.56
8 183 Malea Schüpbach 2013 SC Davos 59.36 1.95
9 181 Leonie Barukcic 2013 SC Davos 1:00.07 2.66
10 170 Maila Trabelsi 2013 JO Altendorf 1:01.67 4.26
11 162 Izabela Thoma 2013 SC Davos 1:01.74 4.33
12 154 Laura Hutter 2014 SC Madrisa 1:02.07 4.66
13 185 Talia Lienhard 2014 SC Davos 1:02.17 4.76
14 164 Elin Meier 2013 St. Antönien 1:02.43 5.02
15 157 Mona Niederer 2013 SC Madrisa 1:02.55 5.14
16 187 Federica Hinteregger 2014 Hausen Am Albis 1:03.41 6.00
17 167 Mila Noa Bollier 2013 SC Küblis 1:06.23 8.82
18 158 Stella Ghiggia 2013 SC Madrisa 1:06.27 8.86
19 160 Sarina Jegen 2013 SC Madrisa 1:07.28 9.87
20 171 Ursina Grob 2013 JO Grüsch Danusa 1:08.23 10.82
21 188 Raphaëlle Albiker 2013 SC Klosters 1:10.05 12.64
22 182 Fiona Steiner 2013 1:10.36 12.95
23 184 Uma Klameth 2014 1:11.62 14.21
24 166 Charlotte Vögele 2014 SC Klosters 1:11.97 14.56
25 175 Phyllida Gillespie 2013 JO Küblis 1:12.00 14.59
26 193 Lia Bettinaglio 2013 1:13.46 16.05
27 161 Luna Monsch 2014 SC Madrisa 1:13.54 16.13
28 179 Emma Romano 2013 SC Bühler 1:13.60 16.19
29 189 Carla Heinzelmann 2013 1:14.55 17.14
30 180 Larissa Lutz 2013 SC Appenzell 1:16.47 19.06
31 178 Seraina Brudermann 2013 SC Madrisa 1:17.43 20.02
32 159 Alba Priede Llobera 2014 SC Madrisa 1:17.72 20.31
33 174 Andrea Priede Llobera 2014 SC Madrisa 1:21.56 24.15
34 169 Maleeya Jnglin 2014 SC Madrisa 1:21.70 24.29
163 Liljana Arifai 2013 SC Madrisa DNS
165 Janina Strub 2014 SC Triesenberg DNS
172 Marina Nett 2013 SC Saas DNS
173 Luana Nett 2014 SC Saas DNS
191 Lara Gorbatcheva 2014 SC Klosters DNS
1 227 Janik Weber 2013 RG Madrisa 52.41 0.00
2 224 Andri Honegger 2013 Arosa 54.05 1.64
3 241 Noé Schuler 2013 Skiclub Arosa 54.74 2.33
4 232 Andri Lietha 2013 SC Davos 55.65 3.24
5 207 Marlon Hanna 2013 RG Grüsch Danusa 56.14 3.73
6 211 Maximilian Bayh 2014 SC Davos 56.32 3.91
7 218 Levio Weber 2014 SC Madrisa 56.79 4.38
8 238 Tom Schlunegger 2013 RG Madrisa 58.42 6.01
9 229 Laurin Schlatter 2013 SC Davos 58.43 6.02
10 196 Fabio Paolella 2014 Skiclub Davos 58.73 6.32
11 204 Raoul Spoerry 2014 SC Madrisa 59.17 6.76
12 221 Louie Hanselmann 2014 SC Triesenberg 59.74 7.33
13 219 Maximillian Martin-James 2014 SC Saas 1:00.05 7.64
14 208 Finn Rochat 2013 SC Davos 1:00.42 8.01
15 240 Gian Bühler 2014 SC Pany 1:01.48 9.07
16 209 Jonas Grob 2014 RG Grüsch Danusa 1:01.54 9.13
17 234 Andri Macri 2014 SC Küblis 1:02.14 9.73
18 239 Tim Adank 2014 SC Pany 1:02.44 10.03
19 233 Tom Florin Kisseleff 2013 SC Davos 1:02.68 10.27
20 228 Noé Jenny 2014 SC Rinerhorn 1:02.72 10.31
21 217 Frederik Raphael Heeb 2014 SC Triesenberg 1:02.79 10.38
22 198 Elia Christen 2013 SC Pany 1:03.03 10.62
23 226 Alexander Grolmann 2013 SC Madrisa 1:03.48 11.07
24 213 Hansi Reidt 2013 SC Küblis 1:03.52 11.11
25 237 Lukas Urban 2014 Skiclub Klosters 1:04.38 11.97
26 215 Tino Fitzi 2013 SC Saas 1:04.44 12.03
27 242 Levin Gansner 2013 1:05.24 12.83
28 235 Matteo Potocnik 2013 SC Bühler 1:05.27 12.86
29 200 Florin Wötzel 2014 SC Madrisa 1:05.70 13.29
30 223 Florian Chiozza 2014 Skiclub Schaan 1:07.17 14.76
31 231 Keano Karlen 2014 SC Madrisa 1:08.75 16.34
32 203 Simon Beck 2014 SC Triesenberg 1:08.84 16.43
33 222 Valerio Eggenberger 2013 SC Madrisa 1:08.88 16.47
34 210 Armin Fitzi 2014 SC Saas 1:09.67 17.26
35 197 Phillipp Schaffner 2014 SC Madrisa 1:09.77 17.36
36 236 Luca Allenspach 2014 SC Saas 1:09.95 17.54
37 201 Sven Küng 2014 SC Pany 1:12.50 20.09
38 212 Leonard Mies 2014 SC Madrisa 1:13.27 20.86
39 199 Ishak Hasic 2014 Skiclub Schaan 1:13.38 20.97
40 202 Armon Lorenz 2013 Pisten Raudi 1:13.51 21.10
41 220 Nico Florin 2013 SC Madrisa 1:13.76 21.35
42 225 Mason Davis 2013 SC Madrisa 1:18.19 25.78
205 Arthur Storme 2013 SC Madrisa DNS
206 Gion Maissen 2014 DNS
214 Luk Pfeuti 2013 SC Madrisa DNS
216 Aaron Grünewald 2014 SC Madrisa DNF
1 266 Rahel Fuster 2011 SC Brülisau-Weissbad 53.65 0.00
2 275 Anina Haas 2011 SC Eggerstanden 54.44 0.79
3 269 Nia Schaufelberger 2012 Krummenau 54.78 1.13
4 257 Jaël Schuler 2011 Skiclub Arosa 54.94 1.29
5 254 Giulia Heldstab 2011 SC Saas 55.07 1.42
6 256 Larina Häring 2012 Skiclub Arosa 55.38 1.73
7 277 Laura Potocnik 2011 SC Bühler 55.60 1.95
8 267 Vania Ospelt 2012 SC Triesenberg 56.49 2.84
9 247 Sophie Jenny 2012 SC Rinerhorn 56.88 3.23
10 255 Leonie Fuster 2012 SC Brülisau-Weissbad 57.51 3.86
11 265 Rosalie Heeb 2012 SC Triesenberg 58.34 4.69
12 264 Stefanie Fässler 2011 SC Steinegg 58.54 4.89
13 273 Lou Ackermann 2012 SC Madrisa 58.67 5.02
14 246 Livia Walton 2011 RG Madrisa 59.23 5.58
15 271 Luz Vasconcelos 2011 SC Madrisa 1:00.67 7.02
16 278 Maura Assalve 2011 1:01.75 8.10
17 274 Anna Romano 2012 SC Bühler 1:02.94 9.29
18 276 Amy Kelly 2011 SC Klosters 1:05.71 12.06
19 258 Aurelia Hung 2012 SC Madrisa 1:05.88 12.23
20 262 Leonie Burri 2011 RG Grüsch-Danusa 1:06.37 12.72
21 248 Carmen Müller 2012 Grüsch-Danusa 1:07.85 14.20
22 259 Louisa-Sophie Mies 2012 SC Madrisa 1:08.77 15.12
23 250 Tina Martis 2012 SC Madrisa 1:09.53 15.88
24 268 Carla Eggenberger 2011 SC Madrisa 1:10.28 16.63
25 270 Sophia Lindner 2012 1:10.90 17.25
26 251 Ella Toretta 2011 SC Klosters 1:12.34 18.69
27 261 Juno Meier 2011 SC Madrisa 1:14.87 21.22
28 272 Elena Mettier 2012 SC Madrisa 1:17.19 23.54
29 260 Katharina Vogelgesang 2011 SC Klosters 1:18.42 24.77
30 263 Laura Hansemann 2012 JO Küblis 1:23.33 29.68
249 Anna Engelbrekts 2011 SC Madrisa DNS
252 Noela Gamper 2012 SC Madrisa DNS
253 Szina Anna Dozsa 2012 SC Rätia DNS
1 289 Dario Hoffmann 2011 Davos 51.53 0.00
2 306 Sascha Flurin Hugener 2012 Ski Racing Team Silvaplana-Champfèr 52.24 0.71
3 300 Linus Pleisch 2011 SC Pany 52.61 1.08
4 303 Mauro Gredig 2012 Skiclub Hochwang 52.68 1.15
5 290 Giona Ghiggia 2011 SC Klosters 53.15 1.62
6 309 Oskar Grünewald 2012 Klosters 53.94 2.41
7 297 Men Rauch 2011 RG Madrisa 55.06 3.53
8 285 Thibault Lange 2012 SC Davos 55.53 4.00
9 311 Lloris Urban 2011 Skiclub Klosters 56.84 5.31
10 295 Noah Dolf 2012 RG Danus 57.00 5.47
11 307 Marco Färber 2012 Hochwang 57.74 6.21
12 284 Tim Gujer 2011 Ebnat- Kappel 57.90 6.37
13 312 Matteo Dober 2012 SC Pany 58.08 6.55
14 304 Julian Hoch 2011 SC Triesenberg 58.19 6.66
15 291 Laurin Burtscher 2012 SC Madrisa 59.58 8.05
16 283 Freddie MacGregor 2011 Klosters 59.63 8.10
17 296 Loic Adank 2011 SC Pany 1:00.06 8.53
18 287 Danio Beck 2012 SC Triesenberg 1:00.45 8.92
19 302 Simon Wolf 2011 St. Antönien 1:01.01 9.48
20 298 Louis Bollier 2012 SC Küblis 1:01.47 9.94
21 293 Arno Hansemann 2011 Sc Küblis 1:01.85 10.32
22 313 Niculin Ondrascheck 2012 SC Madrisa 1:02.18 10.65
23 301 Liun Klameth 2012 1:02.52 10.99
24 310 Yannik Macri 2012 SC Küblis 1:03.03 11.50
25 305 Laurin Kessler 2012 SC Pany 1:04.31 12.78
26 282 Max Romano 2011 SC Bühler 1:05.71 14.18
27 294 Ben Pfeuti 2012 SC Madrisa 1:09.65 18.12
28 292 Ollie Upson 2012 SC Klosters 1:17.42 25.89
281 Valentin Niederer 2012 SC Madrisa DNS
286 Max Antos 2011 DNF
288 Severin Strub 2012 SC Triesenberg DNS
299 Flurin Adalisoy 2011 SC Madrisa DNF
308 Niclas Dönz 2012 SC Pany DNS
1 331 Chiara Potocnik 2009 SC Bühler 52.66 0.00
2 332 Linda Wolf 2009 RG Madrisa 53.48 0.82
3 322 Emilia Assalve 2009 SC Steinegg 53.51 0.85
4 335 Zoe Kaufmann 2008 54.61 1.95
5 324 Annina Maag 2009 SSC Rätia Chur 55.34 2.68
6 325 Lia Weber 2010 RG Madrisa 55.42 2.76
7 323 Aurelia Hinteregger 2010 Hausen Am Albis 57.18 4.52
8 333 Sina-Bianca Müller 2009 Grüsch-Danusa 58.29 5.63
9 320 Cecile Kessler 2010 SC Pany 58.92 6.26
10 330 Valentina Duschèn 2009 SC Saas 1:00.93 8.27
11 334 Madlaina Willi 2010 SC Pany 1:03.07 10.41
12 327 Tessa Steptoe 2010 SC Klosters 1:03.64 10.98
13 326 Laura Michel 2010 SC Madrisa 1:08.00 15.34
14 318 Zoe Lindner 2010 1:11.82 19.16
15 321 Marina Pleisch 2009 SC Pany 1:41.53 48.87
319 Ellie Shmulevich 2010 SC Klosters DNS
329 Nuria Beck 2009 SC Triesenberg DNF
1 344 Jan Haas 2010 SC Eggerstanden 50.55 0.00
2 355 Lucien Putzi 2008 SC Pany 51.22 0.67
3 350 Lionel Schmidt 2010 RG Madrisa 52.62 2.07
4 345 Nando Gredig 2010 Skiclub Hochwang 52.69 2.14
5 354 Andri Heimo 2010 SC Davos 54.23 3.68
6 339 Phillip Huggenberg 2009 SC Madrisa 54.89 4.34
7 343 Nael Beniczky 2010 SC Rinerhorn 56.45 5.90
7 358 Gian-Luca Kistler 2008 SSC Rätia Chur 56.45 5.90
9 341 Constantin Sgouridis 2010 RG Madrisa 56.77 6.22
10 356 Carl Engelbrekts 2010 RG Madrisa 57.25 6.70
11 342 Findlay Macgregor 2009 RG Madrisa 57.74 7.19
12 346 Diego Romano 2010 SC Bühler 58.79 8.24
13 349 Sven Schlunegger 2010 SC Klosters 59.16 8.61
14 351 Magnus Ruosch 2010 SC Klosters 1:01.52 10.97
15 359 Ryder Davis 2010 1:02.31 11.76
16 348 Nando Bolz 2010 SC Madrisa 1:03.21 12.66
17 340 Nils Klameth 2010 1:03.67 13.12
18 352 Enea Karlen 2008 SC Madrisa 1:05.72 15.17
19 357 Andrea Hansemann 2010 JO Küblis 1:07.00 16.45
20 338 Hernan Widmer 2010 SC Klosters 1:07.21 16.66
21 353 Cassian Herriger 2010 SC Klosters 1:08.96 18.41
347 Marc Spiesshofer 2010 SC Madrisa DNS
Kategorien
  • Alpin Knaben Jg. 2015-2016
  • Alpin Mädchen Jg. 2017-2018
  • Alpin Knaben Jg. 2017-2018
  • Alpin Mädchen Jg. 2015-2016
  • Alpin Knaben Jg. 2008-2010
  • Alpin Knaben Jg. 2013-2014
  • Alpin Knaben Jg. 2011-2012
  • Alpin Mädchen Jg. 2011-2012
  • Snowboard Mädchen Jg. 2008-2018
  • Alpin Mädchen Jg. 2013-2014
  • Alpin Mädchen Jg. 2008-2010
  • Snowboard Knaben Jg. 2008-2018